Analysten


Die folgenden Analysten erstellen regelmässige und unabhängige Finanzanalysen über die VAT (in alphabetischer Reihenfolge):
Baader Helvea
Reto Amstalden
ramstalden@helvea.com

Berenberg
Sebastian Kuenne
sebastian.kuenne@berenberg.com

Credit Suisse
Patrick Laager
patrick.laager@credit-suisse.com

HSBC
Philip Saliba
philip.saliba@hsbc.de

JP Morgan
Sandeep Deshpande
sandeep.s.deshpande@jpmorgan.ch

Kepler Cjeuvreux
Daniel Strickler
dstrickler@keplercheuvreux.com

UBS
Joern Iffert
joern.iffert@ubs.com

Vontobel
Michael Foeth
michael.foeth@vontobel.ch

Zürcher Kantonalbank
Alexander Koller
alexander.koller@zkb.ch

© 2019 VAT Group AG | Schweiz
Search